| 商品番号 | HD-G685HTX01 |
| タイプ | ゴルフ傘 |
| 関数 | 快適な自動開閉システム、優れた防風性 |
| 生地の素材 | ポンジー |
| フレームの材質 | 黒色の金属製シャフト(14mm)、グラスファイバー製リブ |
| ハンドル | プラスチック製のハンドル、黒地にメタリックグレーの模様、底部に接着剤で貼り付けたネームプレート付き |
| 円弧の直径 | 141cm |
| 底径 | 123cm |
| リブ | 685mm×8 |
| 閉じた状態の長さ | 91cm |
| 重さ | 550g |
| パッキング | 1個/ポリ袋、20個/カートン、カートンサイズ:92×20×17cm。 正味重量:11kg、総重量:12kg |