✔自動開閉– ワンタッチで素早く開閉できます。
✔プレミアムグラスファイバー製リブ軽量でありながら頑丈で、強風にも耐える耐久性を備えています。
✔電気メッキ鉄製フレーム-耐腐食性を向上させ、耐久性を向上。
✔クラシックなJフックハンドル快適なラバーコーティング付き。
✔高品質のキャノピー撥水加工を施した生地で、確かな保護性能を発揮します。
この傘をカスタマイズしてあなたのロゴまたはデザイン実用的で印象に残る販促品を作るのに最適です。企業イベント、ブランドノベルティ、小売商品などに最適です。
| 商品番号 | HD-S58508FB |
| タイプ | ストレート傘 |
| 関数 | 自動開閉 |
| 生地の素材 | ポンジー生地 |
| フレームの材質 | 黒色の金属製シャフト(10mm)、グラスファイバー製の長いリブ |
| ハンドル | プラスチック製のJ型ハンドル、ゴムコーティング |
| 円弧の直径 | 118cm |
| 底径 | 103cm |
| リブ | 585mm×8 |
| 閉じた状態の長さ | 82.5cm |
| 重さ | |
| パッキング | 1個/ポリ袋、25個/カートン、 |