| 商品番号 | HD-3F550-04 |
| タイプ | グラデーションカラーの三つ折り傘 |
| 関数 | 自動開閉 手動閉鎖 |
| 生地の素材 | ポンジー生地、モランディカラーパレット |
| フレームの材質 | 黒色の金属製シャフト、グラスファイバー製リブ付き黒色金属製 |
| ハンドル | ゴム引きハンドル、グラデーションカラー |
| 円弧の直径 | 112cm |
| 底径 | 97cm |
| リブ | 550mm×8 |
| 閉じた状態の長さ | 31.5cm |
| 重さ | 340g |
| パッキング | 1個/ポリ袋、30個/カートン、カートンサイズ:32.5×30.5×25.5cm。 正味重量:10.2kg、総重量:11kg |