| 商品番号 | HD-3F57010KLED |
| タイプ | 三つ折り自動傘 |
| 関数 | 自動開閉、防風、持ち運び簡単 |
| 生地の素材 | ポンジー生地 |
| フレームの材質 | 黒色の金属製シャフト、オレンジ色のグラスファイバー製リブが付いた黒色の金属製 |
| ハンドル | ゴム引きプラスチック、LEDライト |
| 円弧の直径 | 118cm |
| 底径 | 105cm |
| リブ | 570mm×10 |
| 閉じた状態の長さ | 33cm |
| 重さ | 440g |
| パッキング | 1個/ポリ袋、25個/カートン、カートンサイズ:34×30×29cm。 正味重量:11kg、総重量:11.6kg |