| 商品番号 | HD-3F5506K |
| タイプ | 3段折りたたみ傘(安全自動開閉システム搭載) |
| 関数 | 安全な自動開閉、超軽量、 |
| 生地の素材 | 黒色アルミニウム製シャフト、黒色アルミニウム製、グラスファイバー製リブ付き |
| フレームの材質 | ご要望に応じて、RPETナイロンまたはその他の生地 |
| ハンドル | ゴム引き |
| 円弧の直径 | 111cm |
| 底径 | 99cm |
| リブ | 550mm×6リブ |
| 閉じた状態の長さ | 27.5cm |
| 重さ | 225グラム |
| パッキング | 1個/ポリ袋、36個/カートン、カートンサイズ:28.5×26×26cm。 正味重量:8.1kg、総重量:8.7kg |