耐久性、スタイリッシュさ、そして優れた耐候性を兼ね備えた、プレミアムな3つ折り自動開閉傘をご紹介します。強化樹脂とグラスファイバー製のフレームを採用したこの傘は、抜群の強度と耐風性を誇り、変わりやすい天候にも最適です。
| 商品番号 | HD-3F5809K |
| タイプ | 三つ折り傘 |
| 関数 | 自動開閉、防風 |
| 生地の素材 | 黒色のUVコーティングを施したポンジー生地 |
| フレームの材質 | 黒色の金属製シャフト、樹脂とグラスファイバー製のリブが付いた黒色の金属製 |
| ハンドル | ゴム引きプラスチック |
| 円弧の直径 | |
| 底径 | 98cm |
| リブ | 580mm×9 |
| 閉じた状態の長さ | 31cm |
| 重さ | 420g(パウチを除く) |
| パッキング | 1個/ポリ袋、25個/カートン、 |