耐久性とエレガンスを追求したストレートボーン・オートアンブレラで、スタイリッシュに雨の日も快適にお過ごしください。二重構造のキャノピーは、優れた紫外線カット効果(UPF 50+)と高い防水性能を備え、どんな天候でも雨や日差しから身を守ります。
| 商品番号 | HD-S585LD |
| タイプ | ストレート型傘(二重構造のキャノピー) |
| 関数 | 自動開閉 |
| 生地の素材 | ポンジー生地 |
| フレームの材質 | 黒色の金属製シャフト(14mm)、グラスファイバー製リブ |
| ハンドル | PUレザーハンドル |
| 円弧の直径 | |
| 底径 | 103cm |
| リブ | 585mm×8 |
| 閉じた状態の長さ | 82cm |
| 重さ | 500g |
| パッキング | 1個/ポリ袋、25個/カートン、 |