✅ ドライバーや通勤者に最適 – コンパクトサイズなので、車のドア、グローブボックス、バックパックに簡単に収まります。
雨の日の必需品を、最高の自動反転傘でアップグレードしましょう。濡れずに、清潔に、そして便利に過ごせます!
#リバースアンブレラ #オートアンブレラ #カーアンブレラ #コンパクトアンブレラ #StayDry
| 商品番号 | HD-3RF5708KT |
| タイプ | 3つ折りリバース傘 |
| 関数 | 反転、自動開閉 |
| 生地の素材 | ポンジー生地 |
| フレームの材質 | 黒色の金属製シャフト、黒色の金属製およびグラスファイバー製のリブ |
| ハンドル | ゴム引きプラスチック |
| 円弧の直径 | |
| 底径 | 105cm |
| リブ | 570mm×8 |
| 閉じた状態の長さ | 31cm |
| 重さ | 380g |
| パッキング | 1個/ポリ袋、30個/カートン、 |